Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

Статьи

Ролевая игра Horizon Forbidden West предложит ряд важных геймплейных изменений, которые крайне заметно двигают проект вперед на фоне первой части.
Подробнее
Стало известно, что эксклюзивность S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl для Xbox Series X|S и сервиса Game Pass будет составлять всего три месяца, после чего игра сможет выйти на PlayStation 5.
Подробнее
В сети появился новый геймплей предстоящего ролевого экшена Diablo 4, в котором показали улучшения в некоторых механиках, а также бои с монстрами, дополненные расчлененкой.
Подробнее
Команда Metacritic начала оглашать результаты за 2021 год.
Подробнее
На фоне множества слухов Ubisoft решила официально анонсировать разработку ремейка первой Splinter Cell. 
Подробнее
Уже завтра Rockstar Games выпустит крупное бесплатное обновление GTA Online под названием "Контракт".
Подробнее
Компания Sony представила новые расцветки контроллера DualSense для PlayStation 5, а также анонсировала официальные сменные боковые панели для игровой консоли последнего поколения в разных цветах.
Подробнее
Студия Rebellion Developments анонсировала шутер Sniper Elite 5. Его события развернутся во Франции 1944 года под конец Второй Мировой войны.
Подробнее
Организаторы прошедшей сегодня ночью церемонии The Game Awards 2021 представили полный список лучших игр уходящего года, сформированный на основе голосования жюри и геймеров.
Подробнее
Компания Sony представила трейлер предзаказа и объявила, что сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит на PS5 уже в следующем месяце, 28 января 2022 года.
Подробнее