Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

Статьи

Разработчики из Insomniac Games сообщили, что 10 декабря Marvel’s Spider-Man: Remastered в версии для PS5 получит два новых костюма из фильма «Человек-паук: Нет пути домой» .
Подробнее
Польская студия Techland объявила, что зомби-экшен Dying Light 2 ушёл на золото.
Подробнее
Портал LetsGoDigital опубликовал качественные рендеры консолей PlayStation 5 Pro и его уменьшенную версию PlayStation 5 Pro Slim.
Подробнее
Розничные сети Японии очень креативно подошли к вопросу борьбы с перекупщиками электроники, наживающимися на желающих купить консоль PlayStation 5. Некоторые ретейлеры стали рисовать на коробках произвольные символы или портить упаковку.
Подробнее
Во всем мире сохраняется большой дефицит консолей нового поколения PlayStation 5. К этой проблеме еще добавились так называемые «перекупщики», которые скупают заветные консоли большими партиями и перепродают с огромной наценкой.
Подробнее
Стало известно, что компания Sony зарегистрировала патент на лицевые панели для своей игровой консоли PlayStation 5.
Подробнее
В новом режиме Battlefield 2042 — Portal вы можете поиграть на классических картах из Battlefield 1942, Bad Company 2 и Battlefield 3, а также создать и делиться собственными уникальными режимами.
Подробнее
Сегодня спало эмбарго на публикацию материалов по Dying Light 2. Мы уже рассказали о своих впечатлениях от готовящегося зомби-шутера, а западная пресса показала свежий игровой процесс.
Подробнее
Портал IGN выпустил видео с 12 минутами геймплея первого платного DLC для шутера Far Cry 6, которое позволит сыграть за одного из самых харизматичных злодеев серии. Речь идёт о Ваасе Монтенегро из третьей части.
Подробнее