Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

Статьи

Издатель Devolver Digital и студия Flying Wild Hog опубликовали релизный трейлер динамичного экшена Shadow Warrior 3. Он уже доступен на PC, PlayStation и Xbox.
Подробнее
25 февраля выйдет Elden Ring, одна из самых ожидаемых игр года.
Подробнее
Сегодня я рад представить вам нашу новую VR-гарнитуру следующего поколения, PlayStation VR2, и поделиться изображением утвержденного дизайна контроллера PlayStation VR2 Sense.
Подробнее
Издательство Sometimes You объявило, что постапокалиптическое приключение 35MM от российского разработчика-одиночки Сергея Носкова выйдет на PlayStation 4 уже в следующем месяце, 2 марта 2022 года.
Подробнее
Разработчики из tinyBuild объявили, что Hello Neighbor 2 выйдет на PlayStation 5 и PlayStation 4 уже этой весной, 7 апреля 2022 года.
Подробнее
Стало известно, что Sony ведёт переговоры с Tobii по поводу использования технологии отслеживания взгляда шведской компании в гарнитуре виртуальной реальности PlayStation VR 2.
Подробнее
Стало известно, что мистический экшен Ghostwire: Tokyo от отца серии Resident Evil выйдет на PlayStation 5 уже в следующем месяце,  25 марта 2022 года.
Подробнее
Разработчики из студии The Farm 51 объявили, что некстген-версия Chernobylite выйдет 21 апреля.
Подробнее
Компания Devolver Digital официально объявила, что зрелищный шутер Shadow Warrior 3 выйдет на PlayStation 4 уже этой весной, 1 марта 2022 года.
Подробнее