Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

История про Гестапо, динамическая погода и режим "Зомби": Инсайдер раскрыл подробности Call of Duty: Vanguard

В преддверии официального анонса новой части Call of Duty, который, по слухам, состоится уже в следующий четверг, появляется все больше утечек по игре.

В сеть уже просочилось множество деталей шутера, включая официальный подзаголовок Vanguard, постеры различных изданий, а также некоторые подробности сюжетной кампании, мультиплеера и ​​особенности игрового процесса.

По информации известного инсайдера Тома Хендерсона, Call of Duty: Vanguard предложит в общей сложности 24 многопользовательские карты для всех режимов игры, включая классический мультиплеер, Zombie, Ground War, Gun Fight и королевскую битву Warzone.

Кроме того, по словам Хендерсона, в мультиплеере Call of Duty: Vanguard будет реализована динамическая система погоды. Если все действительно так, то "Авангард" станет первой игрой франшизы с такой особенностью, которая должна открыть новые геймплейные возможности. Еще одной отличительной чертой мультиплеера называется новая античит-система, создававшаяся больше года. Она также будет интегрирована в Call of Duty: Warzone.

Что касается режима "Зомби", похоже, что за него отвечает команда Treyarch. У себя в Твиттере информатор поделился клипом Bad Wolves - Zombie с прикрепленным логотипом студии Treyarch, намекнув тем самым, что разработчики Call of Duty: Black Ops стоят за следующей итерацией популярного игрового режима в Vanguard.

Действие кампании Call of Duty: Vanguard, как утверждает Хендерсон, будет разворачиваться уже после Второй мировой, когда нацисты проиграли войну. Согласно сюжету, Гестапо попытается восстановить права нацистов в истории. Главным антагонистом выступит Генрих Мюллер.

Что интересно, нацистские символы, такие как свастика, не будут подвергнуты цензуре. Это может быть связано с введенным в 2018 году в Германии законом, который теперь разрешает показ подобной символики.

Выход Call of Duty: Vanguard, если верить тизеру Хендерсона, может состояться 5-го ноября. Перед этим, в октябре, пройдет бета-тестирование, а уже в следующем месяце избранные игроки смогут поучаствовать в альфе.

Источник