Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

Игроки ждали этого много месяцев: Создатели Cyberpunk 2077 представили первый набор бесплатных дополнений

Польская студия CD Projekt RED официально анонсировала первый набор бесплатных дополнений для ролевой игры Cyberpunk 2077

В рамках тематической трансляции, посвященной масштабному обновлению 1.3, разработчики представили три небольших DLC. 

  • Первое дополнение - это альтернативный внешний образ героя Джонни Сильверхенда в исполнении актера Киану Ривза. С новым нарядом герой меняет привычный костюм на стильный пиджак, а также красуется с другой прической.

8GRvuo2.png


  • Второе дополнение - это две редкие (культовые) куртки для Ви, получить доступ к которым можно после выполнения задания "Первое правило "Посмертия". Найти подарок все игроки cмогут в тайнике своей квартиры - после того, как получат особое сообщение от Виктора.

"Многослойная куртка дельтовщика и люминесцентная панковская куртка. Эти вещи изначально будут редкими/культовыми. Документация для создания более качественных их версий станет доступна сразу".

UP4J3sT.png

  • Третье дополнение - автомобиль Арчер Кварц "Бандит", открывающийся для покупки или в качестве награды после завершения задания "На перепутье" и получения сообщения от Дакоты или Бестии.

LMrIALv.jpg


Выход описанных выше бесплатных DLC для Cyberpunk 2077 состоится уже в самое ближайшее время на всех платформах вместе с патчем 1.3. 

Источник