Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

Том Хендерсон: Первый трейлер Call of Duty Modern Warfare 2 представят 8 июня

Слухи о том, что Activision покажет новую часть знаменитой серии шутеров в этом году раньше, чем обычно, ходят очень давно

Известный инсайдер Том Хендерсон продолжает делиться важной информацией. На этот раз он утверждает, что первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2 представят 8 июня. Ранее он просто говорил про июнь, также мелькала дата 2 июня, но сейчас инсайдер уже точно определился с информацией.

Слухи о том, что Activision покажет новую часть знаменитой серии шутеров в этом году раньше, чем обычно, ходят очень давно. Все из-за довольно слабого успеха Call of Duty: Vanguard, которая не очень сильно понравилась игрокам: кто-то ругает игру за баги и неотполированный мультиплеер, другие за слабую кампанию.

По слухам, игрой занимается целых 11 команд. Руководит разработкой Infinity Ward, ей также помогает Treyarch, Sledgehammer Games, Raven Software и другие студии. Сюжет игры, возможно, расскажет про борьбу с наркокартелями, но это только слухи.

Кампанию игры могут показать уже во время Summer Game Fest 2022. Шоу пройдет 9 июня в 21:00 по Москве. Премьера мультиплеера запланирована на август, а игра выйдет примерно между последней неделей октября и началом ноября на PC и всех актуальных консолях кроме Switch.

Источник