Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

Состоялся консольный релиз Chernobylite для PS4

В PlayStation Store состоялся консольный релиз нашумевшего ролевого хоррора Chernobylite от студии The Farm 51 и издательства All in! Games. Игра доступна за 2149 рублей.

Физическая версия Chernobylite для PlayStation 4 появится в розничных сетях уже в начале следующего месяца, с 1 октября 2021 года. Это издание будет иметь цифровую карту зоны отчуждения, цифровые открытки, цифровой плакат и цифровой артбук «Мир игры Chernobylite».

Кроме того, с выходом консольной версии Chernobylite история игры не заканчивается и в течение следующих 14 месяцев появятся 6 новых как платных, так и бесплатных дополнений. Каждое дополнение будет иметь новые задания, новых врагов, оружие, игровые режимы и многое другое. Чтобы узнать подробнее об этих дополнениях посетите официальный сайт Chernobylite.

Напомним, Chernobylite — это ролевая игра в жанре научно-фантастического хоррора, действие которой происходит в реалистичных декорациях Чернобыльской зоны отчуждения, детально воссозданных с помощью 3D-сканирования. Вам отводится роль физика и бывшего сотрудника Чернобыльской АЭС, который возвращается в зону отчуждения, чтобы расследовать загадочное исчезновение своей возлюбленной.


Источник