Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

Раскрыта настоящая причина переноса God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 на 2022 год

Многие полагали, что God of War Ragnarok - лишь одна из множества игр, которые неизбежно столкнулись с проблемами, связанными с продолжающейся пандемией COVID-19.
Причем ситуация с переносами настигла как крупнобюджетные, так и небольшие инди-проекты.


Тем не менее, прошедшей ночью актер Кристофер Джадж, сыгравший и озвучивший Кратоса в God of War: Ragnarok и God of War (2018), сообщил, что именно он стал причиной переноса игры на 2022 год.

"Мне необходимо высказаться откровенно. Любимый фэндом, Ragnarok отложили из-за меня. В августе 2019 года я не мог ходить. Мне потребовалось сделать операцию на спине, выполнить замену обоих бедер и прооперировать колени. Команда разработчиков ждала моего восстановления. Никаких угроз, никаких фразочек вроде 'Кем ты себя возомнил?'. Только любовь и поддержка", - написал Джадж.

Актер похвалил команду разработчиков за такой жест и отметил, что Sony Santa Monica ничего публично не сообщала, в том числе о причинах переноса.

"Как правило, студии ведут себя как засранцы, но эта команда сверху донизу должна вселить нам надежду на лучшее. Все причастные к созданию франшизы God of War вкладывают свои сердца и души в каждый увиденный вами кадр", - пояснил он в следующих сообщениях.

Первоначально выпуск God of War: Ragnarok должен был состояться в 2021 году, однако летом Sony отложила релиз проекта на 2022 год. Кроме того, было объявлено, что продолжение приключений Кратоса выйдет не только на PlayStation 5, но и на PlayStation 4.

Источник