Следи за новинками и снижением цен в нашем Telegram канале
Москва, Пресненская набержная, дом 12

Аренда аккаунтов для
Play Station 4/5

7 (495) 223-17-05
Будни С 9 до 23 МСК
Вых с 12 до 23 МСК
0
Корзина
0 руб.

Авторы отечественного шутера Atomic Heart рассказали о системных требованиях, транспорте, концовках и DLC

Разработчики из московской компания Mundfish поделились новыми подробностями отечественного шутера с открытым миром Atomic Heart.

Авторы пока не готовы назвать дату релиза. Её объявят, когда будут полностью уверены в ней. Системные требования появятся перед релизом. Разработчики не откажутся от версий для старых консолей. На PS4 игра работает стабильно.

До самого последнего дня будем со всей силы снижать минимальные системные требования, и пока не до конца уверены, насколько далеко сможем зайти. Мы хотим, чтобы поиграть смогли вообще все.
— Mundfish

По словам авторов, Atomic Heart — не ролевая игра, поэтому не стоит ждать большой вариативности. В игре будет строгий линейный сюжет и две концовки. В финале геймерам предстоит сделать важный нравственный выбор.

В игре есть транспорт, поскольку без него исследовать большой открытый мир будет проблематично. Ещё в игре будут известные исторические личности.

Активная разработка проекта стартовала в 2018 году. Около года разработчики потратили на препродакшен. О DLC начнут думать только после релиза игры. По словам авторов, им пришлось вырезать кое-какие вещи из основной кампании — возможно, они появятся в дополнениях.

Atomic Heart разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ранее суд постановил полностью заблокировать трейлер игры с песней «Музыка нас связала» на YouTube — этим займётся РКН.

Источник